понедельник, 26 октября 2015 г.

Главарь террористической организации ЛНР хочет провести выборы в Украине без украинцев

Террористическая организация ЛНР намерена провести местные выборы без участия украинской стороны. Об этом заявил Игорь Плотницкий.
«Минские соглашения требуют проведения выборов в ЛНР и ДНР по стандартам ОБСЕ и по закону Украины. Мы видим, что Украина не умеет или не хочет следовать стандартам ОБСЕ на собственной территории. Поэтому нечего им делать и на наших будущих выборах. Мы проведем их сами по стандартам ОБСЕ и при наблюдении БДИПЧ. И избирательный закон для Украины сами напишем. Очевидно, сами они не умеют ни писать хорошие законы, соответствующие требованиям ОБСЕ, ни исполнять их. Пусть сначала сами научатся следовать стандартам ОБСЕ, а потом других учат», — считает террорист Плотницкий.
Главарь квазигосударства  ЛНР также добавил, что местные выборы в Украине «прошли с грубейшими нарушениями стандартов ОБСЕ и демократических процедур».
«Независимые наблюдатели зафиксировали рекордное число фактов подкупа и запугивания избирателей, фальсификации при голосовании и подсчете голосов. Выборы полностью сорваны в крупнейшем городе Донецкой области Мариуполе. То же самое в Красноармейске», — заявил гПлотницкий.
Обратим внимание , почти 13,786 миллиона граждан Украины приняли участие в местных выборах 25 октября. Это составляет 46,62% от общего числа избирателей, сообщает Центральная избирательная комиссия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий