среда, 2 сентября 2015 г.

Из-за кота немецкий самолет вынужденно посадили в Денвере

Вынужденную посадку в Денвере самолета Boeing 767 немецкой чартерной авиакомпании Condor сопровождали истребители ВВС США. К вынужденной посадке привел конфликт на борту из-за кота.

Как оказалось, одна из пассажирок пронесла животное во время посадки в Лас-Вегасе в своей сумке, а не в специальном контейнере для перевозки.
Об этом сообщает телеканал ABC.
После того, как кота без контейнера для перевозки обнаружил экипаж самолета, он поместил его в туалет, однако это вывело из себя хозяйку питомца.
  «Она сказала, что является частью мафии, и мафия следует за ней по всему миру. И она способна разбить авиалайнер в случае необходимости, если не сможет видеть своего кота»,
— рассказала о событиях другая пассажирка.
В Денвере владелицу кота высадили из авиалайнера, однако в ФБР сообщили, что не предъявили ей никаких обвинений.
Остальные пассажиры смогли вылететь во Франкфурт, куда изначально и направлялся самолет. Однако, вылететь они смогли лишь на следующий день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий