В Киеве ранили милиционера, в связи с этим объявлен план «Перехват» для задержания злоумышленников.
В главном управлении МВД в городе Киеве сообщили, что с огнестрельным ранением руки и травмой головы милиционера доставили в больницу.
Как стало известно, 24 сентября во время проведения спецоперации в Голосеевском районе города Киева по задержанию злоумышленников правонарушители пытались скрыться на своем авто.
«Чтобы их остановить, один из оперативников выскочил на подножку автомобиля. Один из пассажиров произвел выстрел и попал милиционеру в руку», — сообщили в милиции.
В то же время сообщается, что «злоумышленники скрылись с места совершения уголовного правонарушения на автомобиле «Тойота Прадо» черного цвета». В столице объявлен план «Перехват». Проводятся мероприятия по установлению места нахождения и задержания лиц, причастных к этому преступлению.

Комментариев нет:
Отправить комментарий