Олег Тягнибок принял предложение лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша по объединению на местных выборах 25 октября.
Об этом на своей странице в Facebook написал представитель «Свободы», депутат Киевского облсовета Александр Аронец.
«Олег Тягнибок на съезде «Свободы» сообщил, что имел разговор с Дмитрием Ярошем по поводу его последнего заявления. Договорились встретиться и предметно поговорить после операции, которую сегодня проведут Дмитрию»,
— говорится в сообщении.
Отметим, что 12 сентября лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош осудил арест свободовца Юрия Сиротюка и предложил националистам объединиться.
Кроме того, стало известно, что съезд поддержал предложение Тягнибока включить отдельных представителей «Правого сектора» в списки «Свободы» на местных выборах.
Комментариев нет:
Отправить комментарий